FLVW-Kreis 23 Minden

Vorsitzender: Thomas Schickentanz, Amselweg 7, 31675 Bückeburg, Telefon: 05722/905291, Mobil: 0170/7304714, Telefax: 05722/905292, E-Mail: t.schickentanz@t-online.de

Kassierer: Gerhard John, Göbenstr. 22, 32469 Petershagen, Telefon: 05707/95992, Mobil: 0173/3442570, Telefax: 05707/95994, E-Mail: info@gerhardjohn.de

Kreisfußballausschuss-Vorsitzender: Ralf Schlingmann, Bachstr. 4, 32469 Petershagen, Telefon: 05702/2219, Mobil: 0171/8954684, Telefax: 05702/4113, E-Mail: ralf.schlingmann@teleos-web.de

Juniorenausschuss-Vorsitzender: Michael Grützkowski, Erfurter Str. 1c, 32547 Bad Oeynhausen, Telefon: 05731/1864076, Mobil: 0176/32292691, E-Mail: michael.gruetzkowski@yahoo.de

Leichtathletikausschuss-Vorsitzende (stellv. Vorsitzende): Herta Wiese, Zwischen den Gärten 24, 32457 Porta Westfalica, Telefon: 0571/6453935, E-Mail: herta.wiese@gmx.de

Geschäftsführer: Andreas Heilmann, Kehrweg 10, 32549 Bad Oeynhausen, Telefon: 05731/51962, Mobil: 0171/9522846, E-Mail: a.heilmann@gmx.net

Freizeit- und Breitensport-Obmann: Manfred Büsching, Schwalbenstr. 2, 32469 Petershagen, Telefon: 05707/800530, E-Mail: manfred.buesching@teleos-web.de

Ehren-Kreisvorsitzender: Walter Schütte, Lange Str. 18, 32469 Petershagen, Telefon: 05702/9569, Mobil: 0171/8954674, Telefax: 05702/2440, E-Mail: walter.schuette@teleos-web.de

Internet

FLVW-Kreis 20 Lübbecke

Kreisvorsitzender, Freizeit- und Breitensportobmann: Karl-Heinz Eikenhorst, Telefon: (p)05745-1372 (d)05443-993225, Mobil: 0171-5503970, Fax: 05443-993252, karl-heinz.eikenhorst@rll-ag.de, Zur Großenheide 2, 32351 Stemwede

Vorsitzender Fußballausschuss: Wilfried Müller, Telefon: (p) 05771-2685, Mobil: 0171-3577764, Fax: 05771-607801, theo.em@t-online.de, Feldstr. 18, 32369 Rahden

Kreiskassierer: Werner Hafer, Telefon: p. 05745 2626, Telefon: d. 05771 7961, werner.hafer@vb-luebbecker-land.de, An Lampen Busch 21, 32351 Stemwede

Vorsitzender Kreis-Jugend-Ausschuss: Thomas Ehrich, Telefon: (p)05742-1282 (d)05773-80166, Mobil: 0175-9279725, Fax: 05773-80150, tehrich@t-online.de, Friedensweg 7, 32361 Preußisch Oldendorf

Vorsitzende Kreis-Leichtathletik-Ausschuss: Gesine Schmidt, Telefon: 05742-1292, Mobil: 0171-1856308, heinzundgesine.schmidt@gmx.net, Am Kreuzweg 10, 32361 Pr. Oldendorf

Vorsitzender Kreis-Schiedsrichter-Ausschuss: Jörg Uphoff, Telefon: 05772-29801(p), Mobil: 0170-9911177, Joerg-Uphoff@web.de, Hohensteiner Straße 22, 32339 Espelkamp

Problemlotse und Konfliktmanager: Rolf Halwe, Telefon: 05741 316891, Mobil: 0163 3599425, rolf.halwe@securess.de, Bergstr. 116, 32312 Lübbecke

Internet