• Stadtmeister Minden

Mindener Stadtmeister 2008

Damen, Paarkampf: 1. M. Kirchner / B. Straatmann-Beer.
Damen, Einzel: 1. Michaela Kirchner, 2. Simone Linnemöller.
Damen A (Ü45): 1. Birgit Straatmann-Beer.
Mixed-Paarkampf: 1. S. Linnemöller / H. Berg 1051 Holz, 2. B. Straatmann-Beer / H. Hepermann 1021, 3. M. Kirchner / J. Schröder 973.
Herren, Paarkampf: 1. H. Berg / M. Kacan 1148, 2. A. Lübking / D. Lachky 1146, 3. H. Hepermann / H.G. Kruse 1131.
Herren C (Ü70): 1. Dietrich Sarres 1402,2 . Hermann Vogt 1381, 3. H. Bredemeier 660
Herren B (Ü 60): 1. Hans-Günter Kruse 1437, 2. Wilhelm Riechmann 1381, 3. Ferdinand Müller 1316. Herren A (Ü50): 1. Detlef Lachky 1518, 2. Jürgen Schröder 1483, 3. Mustafa Kacan 1479.
Herren-Einzel: 1. Thomas Berane 1542, 2. Helmut Berg 1525, 3. Heiko Hepermann 1489.

September 2008 minden-web


Reinhard Franke

Reinhard Franke

Mindener Stadtmeisterschaften des VMK 2005

Herren
1. Heiko Hepermann 1437
2. Thomas Berane 1429
3. André Jaulin

Herren A (Ü-50)
1. Reinhard Franke 1396
2. Wilhelm Schmidt 1314)

Herren B (Ü-60)
1. Hans Günter Kruse 1390
2. Dietrich Sarres 1318
3. Wolfgang Becker 1225

Herren-Paarkampf
1. Hepermann/Kruse 1079
2. Berane/Harke 1059
3. Bredemeier/Redeker

2.9.2005 ,inden-web.de


Dieter Barthel

Dieter Barthel

Mindener Stadtmeisterschaften des VMK 2004

Herren
1. Thomas Berane (TuS Friedewalde) 1412
2. Thomas Methner (ESV Minden) 1322
3. Karsten Schlömp (ESV Minden) 1312

Senioren A
1. Hans-Günther Kruse (ESV Minden) 1406
2. Reinhard Franke (ESV Minden) 1360
3. Wilhelm Schmidt (ESV Minden) 1307

Senioren B
1. Wolfgang Becker (ESV Minden) 1339
2. Dietrich Sarres (ESV Minden) 1309
3. Dieter Barthel (ESV Minden) 1303

Herren-Paarkampf
1. Reinhard Franke/Dieter Barthel (ESV Minden) 1039
2. Dietrich Sarres/Wolfgang Becker (ESV Minden) 957
3. Karsten Schlömp/Wilhelm Schmidt (ESV Minden) 949

07/2004 minden-web.de


Karsten Schlömp

Karsten Schlömp

33. Mindener Stadtmeisterschaften 2003

des Vereins Mindener Kegler (VMK)

Herren
1. Ralf Kaatze (Petershagen) 1420
2. Thomas Berane (Friedewalde) 1381
3. Heiko Hepermann (ESV) 1374
4. Helmut Berg (Petershagen) 1374

Senioren A
1. Reinhard Franke (ESV) 1386
2. Hans-Günther Kruse (ESV) 1368
3. Friedhelm Koch (Aminghausen) 1362

Senioren B
1. Dietrich Sarres (ESV) 1391
2. Dieter Barthel (ESV) 1345
3. Gerd Seufferle (Aminghausen) 1316

Damen-Paarkampf
1. Carola Müller/Karin Methner (ESV) 871)
2. Maria Schwarzbold/Diana Methner (ESV) 806

Mixed-Paarkampf
1. Carola Müller/ Heiko Hepermann (ESV) 1031)
2. Karin Methner/Hans-Günther Kruse (955)
3. Maria Schwarzbold/ Karsten Schlömp (938)

Herren-Paarkampf
1. Wilhelm Schmidt/Karsten Schlömp (ESV) 1058
2. Helmut und Martin Berg (Petershagen) 1055
3. Heiko Hepermann/Hans-Günther Kruse (1050)
4. Reinhard Franke/Dieter Barthel (1035)

2003 minden-web.de


32. Mindener Stadtmeisterschaften 2002

des Vereins Mindener Kegler (VMK)

Herren
1. Helmut Berg (SG Petershagen) 1466
2. Thomas Berane (TuS Friedewalde) 1406
3. für Ralf Kaatze (SG Petershagen) 1405

Herren A
1. Dieter Wilharm (SKC Aminghausen) 1346)
2. Hans-Günter Kruse (ESV Minden) 1317
3. Wilhelm Schmidt (ESV Minden) 1299

Herren B
1. Dieter Barthel (ESV Minden) 1352
2. Helmut Meinert (TuS Friedewalde) 1324
3. Gerd Seufferle (SKC Aminghausen) 1267

Herren-Paarkampf
1. Ralf Kaatze/Andreas Büsching (SG Petershagen) 1094
2. Thomas Berane/Dieter Harke (TuS Friedewalde) 1059
3. Helmut Berg/Martin Berg (SG Petershagen) 1033

Damen
1. Kerstin Grießl (SG Petershagen) 1116
2. Stephanie Kaatze (SG Petershagen) 873

Damen A
1. Carola Müller (ESV Minden) 1300

Damen B
1. Karin Methner (ESV Minden) 1312
2. Maria Schwarzbold (ESV Minden) 1218

Paarkampf
1. Karin Methner/Carola Müller (ESV Minden) 929
2. Maria Schwarzbold/Diana Methner (ESV Minden) 689

Mixed
1. Carola Müller/Heiko Hepermann (ESV Minden) 1018
2. Karin Methner/Hans-Günter Kruse (ESV Minden) 912
3. Maria Schwarzbold/Karsten Schlömp (ESV Minden) 865

6.8.2002 minden-web.de


Stadtmeister 2001 des Vereins Mindener Kegler

Herren
1. Ralf Kaatze (Petershagen/1442)
2. Helmut Berg (Ptershagen/1436).

Senioren A
1. Wilhelm Schmidt (ESV / 1356)
2. Hans-Günther Kruse (ESV / 1306)

Senioren B
1. Dieter Barthel (ESV / 1293)
2. Dietrich Sarres (ESV / 1274)

Damen
1. Susanne Witte (Petershagen / 588)
2. Diana Methner (ESV / 499)

Seniorinnen A
1. Carola Müller (ESV / 655)

Seniorinnen B
1. Karin Methner (ESV / 610)
2. Maria Schwarzbold (ESV /362)

Damen-Paarkampf
1. K. Methner/C. Müller (ESV / 435)
2. S. Witte/R. Hartge (Petershagen / 392)
3. D. Methner/M. Schwarzbold (ESV / 348)

Herren-Paarkampf
1. R. Kaatze/A. Büsching (Petershagen/1041)
2. H. Berg/M. Berg (Petershagen / 1036)
3. D. Sarres/W. Schmidt (ESV / 1024)

Mixed
1. K. Methner/H.-G. Kruse (ESV / 930)
2. C. Müller/H. Hepermann (ESV / 925)
3. M. Schwarzbold/W. Schmidt (ESV / 879)

28.8.2001 minden-web.de